Lot n° 3

ALTMANN Gérard (1923-2012)

Résultat : Non Communiqué
Gouache"COMPOSITION"Aquarellée. Signée et datée 2002 en bas à gauche, Provenance Galerie BESSEICHE - Paris.Format vue :86x86cm.