École italienne du XVIIIème siècle, portant attribution... Lot 50
Résultat :
Estimation :
École italienne du XVIIIème siècle, portant attribution ancienne à Barrochio.
Descente de Croix
Huile sur panneau de chêne.
50 x 36 cm.
Beau cadre bois doré
Restaurations, accidents.