École française du XVIIIème siècle, l'Annonciation,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIème siècle, l'Annonciation, huile sur cuivre à vue ovale présentée dans un beau cadre à canaux et tresses de laurier.
Accidents.
25 x 19,5cm.