École italienne, XVIIIème siècle.
´´ Paysage agreste... Lot 40
Résultat :
Estimation :
´´ Paysage agreste au troupeau ´´ et ´´ La halte des cavaliers ´´
Paire d'huiles sur toile en pendant.
66 X 98,5 cm.
Cadres bois et stuc doré.
Accidents.