École française XVIIIème siècle.
Portraits de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Portraits de femme à la coiffe et femme au diadème.
Paire d'huiles sur cuivre.
19 X 15 cm.
Usures, accidents, restaurations anciennes.