École française du XVIIIème siècle.
Portraits... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Portraits de saints martyrs et leurs attributs
Huiles sur cuivre double face.
15 x 11 cm.
Présentés dans de beaux cadres en bois doré postérieurs.
Restaurations anciennes.