Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

École française fin XVIIeme siècle ´´Saint Jean Baptiste" ´´Maternité avec Sainte Anne et Saint Joseph´´ ´´Saint a la corne´´ Huile sur panneau en triptyque Dimensions déplié avec encadrement 85 X 125 cm Restaurations.