École française fin XVIIeme siècle
´´Saint Jean... Lot 21
Résultat :
Estimation :
´´Saint Jean Baptiste"
´´Maternité avec Sainte Anne et Saint Joseph´´
´´Saint a la corne´´
Huile sur panneau en triptyque
Dimensions déplié avec encadrement 85 X 125 cm
Restaurations.