École française fin XVIIeme siècle
´´La circoncision... Lot 18
Résultat :
Estimation :
´´La circoncision du Christ´´
´´Saint Jean et Marie Madeleine au pied de La Croix´´
Huiles sur cuivre
13 X 16 cm
Accidents et restaurations.