Ecole italienne, la Sibylle d'après le Dominiquin,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne, la Sibylle d'après le Dominiquin, huile sur toile présentée dans un très beau cadre en bois sculpté et doré.
XVIIème siècle.
125 x 103cm
Accidents restauration.