Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne, la Sibylle d'après le Dominiquin, huile sur toile présentée dans un très beau cadre en bois sculpté et doré. XVIIème siècle. 125 x 103cm Accidents restauration.