Gouache polychrome représentant la Sainte-Famille... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Gouache polychrome représentant la Sainte-Famille au retour de la fuite d'Égypte, présentée dans un cadre en bronze orné d'une frise ajourée de fleurs.
XVIIème siècle.
A vue : 24 x 19,5 cm.
Accidents.