École du Nord du XVIIème siècle.
Paysage agreste... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paysage agreste au troupeau.
Huile sur toile.
59 x 74,5 cm.
Ancienne attribution à Nicolas Huet.
Beau cadre à oreilles en bois sculpté et doré postérieur.