École du Nord fin XVIIeme siècle.
´´Scène de cuisine... Lot 9
Résultat :
Estimation :
´´Scène de cuisine ouverte sur un village´´
Huile sur cuivre.
27 X 38,5 cm
Petits manques et restaurations anciennes
Le paysage de droite rappelle fortement les paysages des Brueghel.