École anversoise, vers 1630
´´ Christ en croix... Lot 8
Résultat :
Estimation :
École anversoise, vers 1630
´´ Christ en croix entre la Vierge et Saint Jean ´´
Huile sur cuivre.
26 X 20,5 cm.
Beau cadre en bois sculpté et doré du temps.
Restaurations anciennes.