Guitare IBANEZ vintage modèle PF300 dans l'esprit des Gibson Les Paul
Numérotée H784196 derrière la tête
Avec son flight case rigide
Epoque vers 1970
Longueur : 102 cm env.
(quelques petits éclats dont un au dos du manche)