LOT DE 8 JETONS DU XIX EME SIECLE EN ARGENT 4... Lot 20
Résultat :
Estimation :
LOT DE 8 JETONS DU XIX EME SIECLE EN ARGENT 4 JETONS DE LA BANQUE DE France (POINCONS) ET 4 JETONS CHEMIN DE FER LYON /SAINT ETIENNE 1826 ( 1 D' EPOQUE) TTB à Pr SUP