LA MAITRESSE D'ECOLE/LA MAESTRA DI SCUOLA 1908.... Lot 234
Résultat :
Estimation :
LA MAITRESSE D'ECOLE/LA MAESTRA DI SCUOLA 1908. Non signée. 70 x 100 cm. Affiche italienne. Imp. E. Toffaloni. Torino. Etat B (déchirures et manques aux plis)