THE LAWLESS FRONTIER
Robert. N. Bradbury. 1934.... Lot 144
Résultat :
Estimation :
THE LAWLESS FRONTIER
Robert. N. Bradbury. 1934. Non signée. 69 x 104 cm. Entoilée. Affiche américaine. Imp. Tooker. NY. Etat A - (restaurations aux plis)