CLOAK AND DAGGER
Fritz Lang. 1946. Non signée.... Lot 134
Résultat :
Estimation :
CLOAK AND DAGGER
Fritz Lang. 1946. Non signée. 69 x 104 cm. (US 1 sheet). Affiche américaine. Imp. Continental litho corp. Cleveland Etat A - (petites déchirures aux plis et petits manques dans les marges)