HIGH SOCIETY
Charles Walters. 1956. Non signée.... Lot 111
Résultat :
Estimation :
HIGH SOCIETY
Charles Walters. 1956. Non signée. 105 x 205 cm. (3 sheet). Entoilée. Affiche américaine. Sans mention d'imprimerie. Etat A - (petites restaurations aux plis)