LES 101 DALMATIENS/ONE HUNDRED AND ONE DALMATIANS
Walt... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Walt Disney. 1961. Non signée. 60 x 80 cm. Affiche française. mp. Ets St Martin. Paris Etat A - (petit manque et déchirures aux plis)