DADO (Miodrag Djuric dit) (1933-2010)
Le mal, 1983
Gravure originale
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /30 exemplaires
Tirée dans les ateliers Lacourière (Paris)
Sur vélin BFK Rives 76 x 56.5 cm
Excellent état