Lot n° 10

ANDY WARHOL

Estimation :

Andy WARHOL (1928-1987) Gouache sur fond de sérigraphie, circa 1960/80 Dimensions approx. : 29.4 x 20.6 cm Information : Porte au dos le cachet d'authentification de "the estate of andy warhol" et le cachet "Andy Warhol Foundation". Sera remis avec son certificat d'authenticité de la Berenbaum Gallery à Miami. Provenance : - Collection privée New-York - Berenbaum Gallery, Miami ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.