Andy WARHOL (1928-1987)
Gouache sur fond de sérigraphie,
circa 1960/80
Dimensions approx. : 29.4 x 20.6 cm
Information :
Porte au dos le cachet d'authentification de "the estate of andy warhol" et le cachet "Andy Warhol Foundation".
Sera remis avec son certificat d'authenticité de la Berenbaum Gallery à Miami.
Provenance :
- Collection privée New-York
- Berenbaum Gallery, Miami