Lot n° 46

Pierre Bonnard (1867-1917)

Estimation :

Paysage marin Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite, monogrammé au crayon en bas à droite et numéroté 41/80 en bas à gauche 52,5 x 66 cm