Diane chasseresse
En terre cuite patinée, signée et portant la signature de l’éditeur “Editions Reveyrolis Paris”
Ancienne étiquette de collection sous la base
H. 51,5 cm L. 38,5 cm P. 17 cm
Manque à la main gauche, restauration ancienne au coin postérieur gauche de la terrasse