1 LIVRE : Pellaprat-L'Art Culinaire moderne. La Bonne Table française et étrangère. Préfacé par Curnonsky. Paris, Comptoir du livre et monte-carlo, Editions du Livre, 1936, in-4°, reliure de l'éditeur. 324 illustrations en couleurs et 53 en noir.