Lot n° 44

Estimation :

3 LIVRES : Saint Evangile selon Saint Mathieu, Paris, percaline éditeur. Baunard-Un Siècle de l'Eglise de France 1800-1900, Paris, Poussielgue, 1901, in-4°, broché. La Cité-L'Hôtel de Ville de Paris et la Grève à travers les âges, Paris, Firmin Didot, s.d.