TROIS BAGUETTES en sapin argenté, deux à profil... Lot 629
Résultat :
Estimation :
TROIS BAGUETTES en sapin argenté, deux à profil plat et une moulurée.
Fin du XIXème - XXème siècle
45,5 x 34 x 3 cm - 44,5 x 29,5 x 3 cm - 39,5 x 30 x 4 cm