Lot: CADRE à vue ovale en chêne sculpté présentant... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Lot: CADRE à vue ovale en chêne sculpté présentant en fronton une large coquille centrée et bordée de guirlandes de feuilles et des rameaux croisés à l'amortissement et un MIROIR à main en chêne sculpté à vue ovale de frise de perles, ruban torsadé, carquois croisés.
Style Louis XVI, XIXème siècle
Diam. 10,5 x 7,5 cm - Diam.: 15 x 10 cm