CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise... Lot 110
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rais-de-cœur. (modifié dans ses dimensions et ressemelé)
Fin du XVIIIème siècle
73,5 x 57,5 x 7,5 cm