Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rais-de-cœur et chapelets. (petits éclats et manques), estampillé de C.Pepin.
Epoque Louis XVI Claude Pepin reçu Maître le 25 janvier 1775
40 x 31,5 x 8,5 cm