Scène de parc Huile sur panneau, signée en bas à gauche 29,5 x 44,5 cm Nous remercions M. Marc Stammegna d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acquéreur.