Di-Faced Tenners, 10 GBP , note
Huit billets lithographies offset en couleurs
accompagnés d'un livre sur Banksy de la Galerie Lazinc portant une dédicace
7,5 x 14,5 cm pour un billet -3 x 5,7 in for one