Georges Braque (1882-1963)
Le bouquet rose (vers 1955)
Gravure à l'aquatinte en couleurs sur vélin Arches
Imprimée dans l'atelier Crommelynck
Signée au crayon
Numérotée / 200 exemplaires
63 x 43 cm
Très bon état, papier légèrement jauni, marges légèrement réduites