Georges Braque - Deux oiseaux
Pochoir en couleurs pour "XXe siècle" N11
Signée dans la planche
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro
Réalisé à la main par Daniel Jacomet, Paris, 1958
Très bon état
31 x 24,5 cm