Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit)
Lithographie signée et numérotée- 300exemplaires
Surpris
Véritable lithographie sur pierre
Signée dans la planche
Authentifiée par le cachet sec du profil de l'artiste
Numérotée au crayon / 300 exemplaires (le numéro que vous recevrez peut différer de celui figurant sur la photographie)
Sur papier Vélin haut de gamme
Dimensions : 57 x 75 cm environ
Jamais encadrée
Comme neuve