ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en perruque
Pastel ovale sur papier marouflé sur toile
56,5 x 47 cm
Petits trous et manques de matière aux extrêmités de la feuille
Dans un cadre en bois mouluré et stuc doré