ECOLES MODERNES :
- Composition abstraite en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ECOLES MODERNES :
- Composition abstraite en plaques d'aluminium agrafées
- Homme endormi à l'oiseau, estampe
- Personnage dans une forêt, estampe signée en bas à droite Wensp ? et datée 65