Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

ECOLES MODERNES : - Composition abstraite en plaques d'aluminium agrafées - Homme endormi à l'oiseau, estampe - Personnage dans une forêt, estampe signée en bas à droite Wensp ? et datée 65