Sac à main modèle Birkin en Crocodile marin beige, garniture en métal argenté, double poignée,
Avec cadenas gainé et clefs
Signé Hermès Paris
H : 25 - L : 40 - P : 18 cm environ
Usures
Pour les pièces soumises à CITES ou inscrites aux annexes A, B ou C du règlement CE338/97, la circulation est valable uniquement dans l'UE. Toutes les sorties vers un pays tiers doivent faire l'objet d'une demande de permis d'exportation auprès de l'organe de gestion CITES du lieu de résidence de l'acheteur. Afin d'éviter toute problématique post vente, il vous est recommandé de vérifier auprès de l'organisme de gestion CITES de votre pays la possibilité de l'importation de ces articles. Ces démarches restent à la charge de l'acquéreur.