Lot n° 410

LAROUSSE (PIERRE).

Résultat :
Estimation :

Grand dictionnaire universel du XIXe siècle. Paris, Administration du Grand dictionnaire universel, s.d. 17 volumes in-4, demi-chagrin rouge, plats et dos ornés de motifs à froid (Reliure de l'éditeur). Bel exemplaire, complet des deux suppléments.