Paire de BOUCLES D'OREILLES en or (750‰), serties... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or (750‰), serties d’un saphir de forme cœur, retenant une perle baroque.
Poids total des saphirs : 1.5 cts
Poids brut: 12.1 g.