Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

CARTIER ETUI A CIGARETTE en or (750‰) et laque noire, entrée d’un monogramme CAM, sommé d’une couronne royale. Signé Cartier Paris et numéroté. Poids brut : 108 g., Dim : 8 x 6 x2 cm Dans un écrin Cartier