Baguette en bois et pâte doré à profil de gorge... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois et pâte doré à profil de gorge et décor de rais de coeur.
Epoque fin Louis XVI. (accidents et manques aux ornements)
22 X 28 cm - Profil : 3 cm