Cadre en bois naturel sculpté, teinté ciré à décor... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois naturel sculpté, teinté ciré à décor de rais de perles, frises de culots et rais de coeur.
Style Louis XVI, époque XIX ème. (estampille sculpté au dos des initiales CD)
20.5 X 32 cm - Profil : 4.9 cm