Cadre en tilleuil sculpté, redoré à décor de frises... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Cadre en tilleuil sculpté, redoré à décor de frises de feuilles d'acanthe, tores de feuilles de chêne, feuille de laurier et fleurs.
Provence; époque Louis XIII.
48 X 98.5 cm - Profil : 9.6 cm