BOITE RONDE A SCEAU EN VERMEIL
Couvercle orné d'un aigle bicéphale au repoussé.
Diam.: 12.6 cm; Poids : 170.8 gr
Poinçons : titre 84, Saint-Pétersbourg 1811
(Accidents, usures)