N.KARAZIN (1842-1909)
Les fêtes du couronnement... Lot 3
Résultat :
Estimation :
N.KARAZIN (1842-1909)
Les fêtes du couronnement sacré de Leurs Majestés Impériales à Moscou le 14 mai 1896.
Lithographie sur carton de la société I.D.Sytine à Moscou, 19 mai 1896.
Dim.: 41,5 x 61 cm; encadrée sous verre (éclats au cadre)
(Usures)