Margelle de puits Importante margelle de puits... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Margelle de puits Importante margelle de puits monolithe en grès de forme octogonale, sculpté de 4 coupes stylisées. Normandie, Pays de Caux, fin XVe?siècle. H. 75 cm L. 137 cm