CR - Charles ROSSIGNOL: Camion de pompiers "autopompe" RENAULT mécanique en tôle sérigraphiées équipée d'une échelle basculante et tournante. Années 1930. Longueur: 24 cm. Bon état de fonctionnement. Usures et manques de peinture.