Lot n° 10

SHEPARD FAIREY (OBEY)

Estimation :

Shepard Fairey (OBEY) - Off! You Will Do What We Say Sérigraphie sur papier blanc Speckletone Signée au crayon par l'artiste, datée 2019, numérotée 322/600 Très bon état 61 x 46 cm