Lot n° 7

SHEPARD FAIREY (OBEY)

Estimation :

Shepard Fairey (OBEY) - Obey 3 Face Collage Lithographies Offset sur papier crème Signé au crayon, sans numérotation 3 x 61x45 cm, 2019